Южноамериканский кубок
- 2010-11-12 Аваи — Гояс - Южноамериканский кубок
- 2010-11-11 Палмейрас — Атлетико Минейро - Южноамериканский кубок
- 2010-11-11 ЛДУ-Куито — Ньюэллс Олд Бойз - Южноамериканский кубок
- 2010-11-04 Депортес Толима — Индепендьенте - Южноамериканский кубок
- 2010-11-03 Депортес Толима — Индепендьенте - Южноамериканский кубок
- 2010-11-03 Ньюэллс Олд Бойз — ЛДУ-Куито - Южноамериканский кубок
- 2010-10-28 Гояс — Аваи - Южноамериканский кубок
- 2010-10-27 Mineiro — Палмейрас - Южноамериканский кубок
- 2010-10-22 Аваи — Эмелец - Южноамериканский кубок
- 2010-10-21 San Jose — Newells - Южноамериканский кубок
- 2010-10-21 Аваи — Эмелец - Южноамериканский кубок
- 2010-10-21 Палмейрас — Университарио Сукре - Южноамериканский кубок
- 2010-10-21 Индепендьенте Санта Фэ — Атлетико Минейро - Южноамериканский кубок
- 2010-10-20 Пеньяроль — Гояс - Южноамериканский кубок
- 2010-10-20 Индепендьенте — Дефенсор Спортинг - Южноамериканский кубок
- 2010-10-20 ЛДУ-Куито — Унион Сан Фелипе - Южноамериканский кубок
- 2010-10-15 Университарио Сукре — Палмейрас - Южноамериканский кубок
- 2010-10-13 Эмелец — Аваи - Южноамериканский кубок
- 2010-10-13 Гояс — Пеньяроль - Южноамериканский кубок
- 2010-10-13 Депортес Толима — Банфилд - Южноамериканский кубок
- 2010-10-13 Унион Сан Фелипе — ЛДУ-Куито - Южноамериканский кубок
- 2010-10-07 Ньюэллс Олд Бойз — Сан Хосе Оруро - Южноамериканский кубок
- 2010-09-30 Банфилд — Депортес Толима - Южноамериканский кубок
- 2010-09-28 Дефенсор Спортинг — Индепендьенте - Южноамериканский кубок
- 2010-09-24 Эмелец — Универсидад Сан Мартин - Южноамериканский кубок
- 2010-09-24 Каракас — Индепендьенте Санта Фэ - Южноамериканский кубок
- 2010-09-24 Унион Сан Фелипе — Гуарани Асунсьон - Южноамериканский кубок
- 2010-09-23 Эмелец — Universidad de San Martin - Южноамериканский кубок
- 2010-09-23 Эстудиантес Ла-Плата — Ньюэллс Олд Бойз - Южноамериканский кубок
- 2010-09-22 Эстудиантес Ла-Плата — Newells - Южноамериканский кубок
- 2010-09-22 Спорт Уанкайо — Дефенсор Спортинг - Южноамериканский кубок
- 2010-09-21 Серро Портеньо — Университарио Сукре - Южноамериканский кубок
- 2010-09-21 Депортес Толима — Орьенте Петролеро - Южноамериканский кубок
- 2010-09-17 Дефенсор Спортинг — Спорт Уанкайо - Южноамериканский кубок
- 2010-09-17 Индепендьенте Санта Фэ — Каракас - Южноамериканский кубок
- 2010-09-16 Santa Fe — Каракас - Южноамериканский кубок
- 2010-09-16 Ньюэллс Олд Бойз — Эстудиантес Ла-Плата - Южноамериканский кубок
- 2010-09-16 Универсидад Сан Мартин — Эмелец - Южноамериканский кубок
- 2010-09-15 Банфилд — Велес Сарсфилд - Южноамериканский кубок
- 2010-09-14 Пеньяроль — Барселона - Южноамериканский кубок
Подкатегории
- Рубрик нет